Лебедка 13 VTR-CR ZAA20006A1-770
Арт.: LZ-04595
Характеристики:
A
1150 мм
B
950 мм
H
1440 мм
Вес
450 кг
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже
Лебедка 13 VTR-CR (п.ч.48) ZAA20006A1-770 двухскоростные с отводным блоком, между канатами 770 мм. для пассажирских лифтов отис
  • Грузоподъемность - 400 кг
  • Скорость - 1 м/с
  • Подвеска - 1:1
  • Мощность - 5 к/вт
  • Диаметр шкива - 620 мм
  • Количество канатов - 3 шт
  • Диаметр каната - 10 мм
Характеристики:
A
1150 мм
B
950 мм
H
1440 мм