Реле промежуточное 4CO, 5A(250VAC/30VDC), 220VDC, мех. индикация, тест-кнопка с блокировкой, LED RKE4CO220LT Shenler
Арт.: LZ-015975
Характеристики:
Бренд
Shenler
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже