Блок питания SMPS 27V 7,5A 202W RSP-200-27 Mean Well
Арт.: LZ-06494
Блок питания SMPS Case 202W 27V/7,5A RSP-200-27 Mean Well
Характеристики:
Бренд
MEAN WELL
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже