Башмак направляющей кабины L=140мм, направляющая 16мм KM92510G16A Kone
Арт.: LZ-08214
Характеристики:
Бренд
Kone
A
220 мм
B
120 мм
H
150 мм
Вес
4.3 кг
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже
Характеристики:
Бренд
Kone
A
220 мм
B
120 мм
H
150 мм